Слухи: Apple готовит к выпуску мобильник iPhone на базе iPod?

Пятница, 24 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Слухи о том, что компания Apple собирается выпускать на рынок мобильный телефон на базе популярного плеера, ходят по Сети уже очень долгое время. Почти каждая западная новостная лента может похвастаться полудюжиной публикаций на эту тему – тема интересна почти всем. Конечно, до сих пор все это было лишь ничем не подтвержденными гипотезами, но сейчас дело, кажется, приняло более серьезный оборот – о выпуске "яблочного" мобильника заговорили даже специалисты Morgan Stanley!



На приведенной "картинке" можно увидеть одно из старых изображений воображаемого "iPod с функциональностью телефона". Вполне возможно, что подобное изделие, если оно все-таки появится, получит название iPhone и будет внешне отдаленно напоминать Motorola ROKR.

Итак, Джонни Чен (Johnny Chan), аналитик Morgan Stanley из Гонконга, считает, что загадочный iPhone компании Apple, возможно, будет изготавливаться тайваньским производителем электроники – компанией Hon Hai Precision. Следует заметить, что его коллеги вполне с ним согласны в том плане, что новинка от Apple и в самом деле, вполне вероятно, будет иметь "тайваньское происхождение… А тем временем Стив Джобс и приближенные к нему лица продолжают хранить молчание. Впрочем, такое поведение весьма для них характерно. Может быть, в этом и заключается секрет успеха Apple Computer?..

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 705
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003