Анонс: экшен INFERNAL

Пятница, 24 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Metropolis Software объявила о разработке экшена от третьего лица INFERNAL. Особенностью нового фентезийного экшена станет то, что игра полностью поддерживает физический процессор (physics processing unit, PPU) PhysX производства Ageia, недавно поступивший в продажу. Издателем игры выступит компания Playlogic.

Команда разработчиков Metropolis создает игру таким образом, чтобы она больше напоминала видеофильм, нежели обычный компьютерный экшен. INFERNAL наполнена кинематографическими погонями на автомобилях, перестрелками и драками. События развиваются в совершенно разных локациях - игроки побывают в альпийских селах и средневековых замках, на гигантских электростанциях и других индустриальных территориях. Использование технологии PhysX позволило Metropolis максимально разнообразить геймплей за счет использования в игре окружения. Банальные катящиеся бочки в прошлом. Вы сможете использоваться все, что попадет вам на глаза в качестве оружия или защиты. Искусственный интеллект противников порадует своим разнообразием - враги смогут перебираться через препятствия, прыгать, перекатываться, искать укрытие и так далее.

"Metropolis создают уникальный проект, который даст возможность игроку почуствовать себя частью настоящего боевика, - говорит вице-президент компании Playlogic, Стефан Лэйер (Stefan Layer). - В настоящий момент INFERNAL уже находится в великолепном состоянии, а это дает основания надеется на то, что игра станет главным конкурентом в борьбе за титул лучшего экшена этого года".

Выход INFERNAL запланирован на осень этого года. Платформы, для которых создается игра, и новые детали будут опубликованы позже.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 685
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003