Конкурс "Морского Охотника"

Четверг, 23 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Команда разработчиков игры "Морской Охотник" предлагает международный конкурс на лучший дизайн игровой миссии для самых творческих, изобретательных и эрудированных поклонников жанра. Если Вы не только с нетерпением ждёте выхода этого реалистичного симулятора морских сражений, но и желаете приложить руку к созданию одного из самых ожидаемых отечественных проектов, ознакомьтесь с условиями состязания на этой странице и вперед - творить, творить и еще раз творить!

Вам необходимо подробно описать игровую миссию. Фантазировать по части геймплея не только не возбраняется, но и поощряется. Возможно, благодаря вам мы сможем добавить в игру какой-нибудь элемент, который упустили из виду. Полные описания миссии (вплоть до описания роликов, с указанием ракурса камеры в разные моменты) будут иметь приоритет. Мы очень надеемся, что этот конкурс поможет нам понять, каким вы представляете для себя идеальный геймплей такой игры, как "Морской охотник". Понять, насколько для вас важно историческое соответствие в миссии. Ну а самое главное, поможет нам понять, насколько наша работа соответствует вашим желаниям.

В качестве приза за действительно достойные работы планируется использовать ваши имена в титрах разработчиков игры, а также вручение диска с игрой прямо в нашей студии, где мы рады будем лично познакомиться с победителями, и оставить свои пожелания на обложке вашего законного приза. Конкурс будет идти до 1го июня, потому у вас куча времени, чтобы создать действительно интересную миссию и оказаться в титрах игры. Удачи!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 361
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003