На золоте: дополнение Act of War: High Treason (РС)

Четверг, 16 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Atari объявила об окончании работ над дополнением к стратегии в реальном времени Act of War: Direct Action, обзор которой вы можете прочитать на нашем сайте. Дополнение Act of War: High Treason, которое было разработано компанией Eugen Systems в версии для РС, предложит много нового, включая появление наемников и освещение современных морских сражений.

Также одновременно с дополнением в продаже появится версия Act of War: Gold Edition - специально для тех, кто жаждет поиграть в одну из лучших современных RTS, но не имеет оригинала. Act of War: Gold Edition будет включать оригинальную игру и дополнение.

Act of War: High Treason поднимет визуальную планку качества, установленную Act of War: Direct Action, на еще более высокий уровень, одновременно с этим внеся ощутимые изменения в геймплей. Среди самых заметных изменений - массовые морские сражения, усовершенствованный физический движок, применение bump-mapping"a, появление новых юнитов, абсолютно новые кампании, события которых будут развиваться в локациях, взятых из реального мира, ремонт авиатехники и артиллерии, усовершенствованная система управления и дополнительные улучшения многопользовательских режимов.



Выход Act of War: High Treason и Act of War: Gold Edition запланирован на 24 марта этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 670
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003