Grohe беспроводной цифровой душ

Вторник, 7 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мы уже много раз обсуждали ненавидимый всеми звук будильника, и вот спасительное решение. Беспроводной цифровой душ от Grohe оснащен системой удаленного управления, которую можно запрограммировать для каждого члена семьи на любое время суток. Этот беспроводной душ может быть включен или выключен из любой комнаты в доме, что позволит вам не вставая с кровати включить душ, настроить подходящую температуру и прямиком бежать в душ. Интеллектуальный душ использует технологию Grohe Turbostat, в которой термостат реагирует на любое изменение в напоре воды, поэтому вы застрахованы от ледяного или обжигающе горячего душа.



Главный блок управления позволяет вам настроить температуру, интенсивность струи воды и запрограммировать три персональных пользовательских кнопки. Эти кнопки подсвечиваются, когда вы их нажимаете непосредственно на блоке управления или через пульт управления. Две подсветки на ЖК панелях отображают температуру и напор воды и контролируются температурой и потоком воды. Контроль потока воды может быть использован для включения душа. Для избегания того, что дети, балуясь, увеличат температуру больше, чем 38 градусов, предусмотрена блокировка повышения температуры. Если вы хотите увеличить температуру больше чем 38 градусов - вам нужно нажать кнопку SafeStop (превышение температуры). Теперь вы можете быть уверены, что не ошпаритесь. Система Grohtherm беспроводной цифровой душ стоит около 744 фунтов стерлингов (1306 долларов США).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 607
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003