В "Рассылках@Mail.Ru" появился "Региональный каталог"

Пятница, 3 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На проекте "Рассылки@Mail.Ru" запущен "Региональный каталог".

Его появление обусловлено бурным ростом количества создаваемых в последнее время на проекте рассылок, ориентированных на пользователей определенного региона. Существовать новый каталог будет параллельно с традиционным - тематическим. То есть, теперь у каждой рассылки появляется дополнительный признак - принадлежность к региону или стране, который заполняется по желанию автора рассылки. На основе этого признака формируется каталог, который помогает авторам и пользователям из одного региона, объединенным общими интересами, легче находить друг друга в информационном потоке.

"Таким образом, мы рассчитываем, что региональные рассылки и региональные сайты получат хороший толчок для развития, - говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Еще одна новая полезная функция сервиса - "Рассылки по запросу" - позволяют подписчику получать интересующую его рассылку с самого первого выпуска, вне зависимости от того, когда он на нее подписался. Данный вид рассылок удобен для пользователей, которых интересуют различные онлайновые курсы (например, языковые).

"Рассылки@Mail.Ru" - сервис бесплатных почтовых рассылок в российском интернете. Для получения интересующей их информации его услугами пользуются более 5 миллионов активных подписчиков, каждый из которых в среднем подписан на 6 разных рассылок. Ежедневно через сервера сервиса рассылается от 3 до 5 миллионов писем. В конце января был разослан юбилейный миллионный уникальный выпуск рассылки.

На сервисе Рассылки@Mail.Ru существует несколько полезных функций: возможность добавления RSS-фида рассылки на свой сайт, проверка орфографии в выпусках рассылок, проверка правильности ссылок, хостинг картинок, возможность размещения файлов только для подписчиков, статистика по географии, шаблоны писем, инструмент для создания опросов, статистика по кликам в письмах и т.п.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 510
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003