Компания iRiver представила свой новый логотип

Понедельник, 12 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В рамках глобальной компании по формированию единого стиля компания iRiver, разработчик и производитель mp3-плееров, представляет свой новый логотип.

25 марта 2004 года на корейском сайте компании был представлен новый логотип iRiver. Этот год компания определяет себя как год перехода на единый логотип, который позволит визуализировать единый стиль, соответствующий бизнесу компании.
Предыдущий логотип получал критические отзывы из-за невысокой заметности на продуктах компании и недостаточной четкости восприятия с первого взгляда.
В новом логотипе компания предлагает дружелюбное и сглаженное начертание, отличающееся от механических и готических шрифтов, которые в прошлом традиционно ассоциировались с разнообразными электронными изделиями.
Новый логотип, используя контраст прямых и кривых линий, демонстрирует агрессивный и прогрессивный образ мультимедийной компании. Рубиново-красный цвет выбран, чтобы показать чувствительность, природную энергию и безграничное удовольствие.
Если предыдущий логотип подчеркивал явную власть изделий и потребительские эмоции, исходящие от молодёжи мужского пола, то новый логотип отображает эмоции создаваемые разными слоями потребителей, не зависимо от их пола. Логотип создан в манере, отражающей культурные веяния и ежедневные жизненные потребности быстрорастущего количества потребителей продукции компании.
Новый логотип появится на продуктах компании во второй половине 2004 года.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 566
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003