8 версий Windows Vista - каждому на любой вкус

Среда, 22 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Некоторые люди думают, что Microsoft приняла не правильное маркетинговое решение, предложив всего лишь 2 варианта Xbox 360, а теперь компания выпустила Windows Vista в 8-ми различных вариантах. Такая разная политика по отношению к производимым продуктам выглядит странно. Windows Starter 2007: эту версию сложно назвать Vista, так как она не включает Aero графику, и доступна только в 32-битной реализации. Window Vista Home Basic: для северной Америки (N) свой релиз, а для Европы (EU) -свой. Очень похожа на XP Home. Необходимость выпуска двух релизов обусловлена требованиями европейских антимонопольных комитетов, поэтому европейский релиз не включает медиа плеера. Windows Vista Home Premium: эта версия очень схожа с Media Center. Она будет включать функциональность релиза Home Basic с дополнительной медиа функциональностью от wazoo. Windows Vista Business: вероятно, ее функциональность будет схожа с XP Pro и она будет предназначена для профессионалов IT сферы. В этой версии также будет предусмотрено два релиза для Америки и Европы. Windows Vista Enterprise: эта версия должна стать супер операционной системой. Она будет включать совокупную функциональность остальных версий и кроме этого такие возможности как: виртуальная машина, многоязыковая поддержка и мощные технологии шифрования.

Windows Vista ULTIMATE: как очевидно из названия эта версия "самая самая". Предположительно, в нее будет входить все, что только можно желать от операционной системы. Эта версия призвана удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Какая из версий подходит вам? Vista Home Premium выглядит привлекательной для обычного домашнего использования. Подождем, увидим.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 933
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003