4 игры компании Empire (PSP)

Вторник, 21 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Портативная консоль PlayStation Portable набирает все большую популярность. Для этой приставки разрабатывают игры самые известные компании, создавшие не один хит. Также не остается без внимания возможность портирования на PSP популярных игр, которые вышли для "больших" консолей .

К радости владельцев PlayStation Portable компания Empire Interactive, прославившаяся на весь мир, благодаря своему суперпопулярному автомобильному симулятору FlatOut, который обладал великолепной графикой и физическим движком, анонсировала разработку версии зубодробительных гонок для PSP. Выход игры FlatOut для PSP запланирован на начало 2007 года.

Помимо FlatOut компания Empire Interactive объявила о разработке, по крайней мере, еще трех проектов для PSP. Гоночный симулятор Ford Racing увидит свет на портативной платформе позже в этом году и порадует поклонников известной автомобильной марки огромным выбором четырехколесных средств передвижения самых разных эпох. Также Empire Interactive упомянула симулятор крикета International Cricket Captain и логическую игру Carol Vorderman"s Sudoku, которые тоже находятся в разработке.

Старший администратор компании Empire Interactive, Ян Хиггинс (Ian Higgins) упомянул, что игры разрабатываются с учетом всех особенностей PSP и не будут являться простыми портами уже существующих игр, а предложат много нового игрокам. Также Хиггинс пообещал, что в самое ближайшее время появится детальная информация обо всех проектах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 539
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003