Анонс: адвенчура The Secrets Of Da Vinci: The Forbidden Manuscript (PC)

Пятница, 17 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Nobilis анонсировала новую приключенческую игру The Secrets of Da Vinci: The Forbidden Manuscript (разработчик - компания Kheops Studio).

Создаваемая на волне всеобщего внимания к великому мастеру Леонардо да Винчи, игра поведает о приключениях честолюбивого подмастерья Валдо (Valdo), работавшего у ученика да Винчи по имени Францеско Мелци (Francesco Melzi). Неожиданно уволенный и пребывающей в праздном состоянии, Валдо получает письмо от загадочного клиента с просьбой поделиться секретом местоположения одной из работ великого Леонардо. Чтобы проникнуть в одно из местопребываний да Винчи, Валдо представляется куртизанке учеником Францеско, прибывшего для тщательного осмотра и изучения последних изобретений. Это предоставило ему, как оказалось, прекрасную возможность для обследования всех помещений поместья и неторопливого решения всех загадок. С которыми, как вы понимаете, без помощи игрока никак не справиться.

Основные особенности:
погружение в атмосферу загадок, оставленных Леонардо да Винчи исторические локации прекрасная графика с отображением работ великого мастера отличное звуковое сопровождение нелинейный сюжет, основанный на реальных фактах проработанные персонажи разделение на 14 глав разнообразие загадок интерактивный инвентарь система добра и зла - концовка (одна из четырех) зависит от принятия решений игроком портфолио работ да Винчи



Релиз игры запланирован на апрель 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 459
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003