"Аквариус" представил "Офис в коробке"

Четверг, 16 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Аквариус", входящая в холдинг НКК, объявила о выпуске решения для предприятий малого и среднего бизнеса - "Офис в коробке", которое позволит справляться с повседневными бизнес-задачами даже компаниям, не имеющим штатных ИТ-специалистов.
Это решение, сочетающее заранее продуманный и сконфигурированный программно-аппаратный комплекс с максимально адаптированным для нужд небольших компаний набором сервисных услуг. Новое решение от "Аквариус" дает возможность организациям, использующим его, обойтись без штатного ИТ-специалиста и не прибегать к услугам сторонних компаний для поддержки ИТ-инфраструктуры своего предприятия.
В базовый комплект решения входят: высокопроизводительный сервер Aquarius серии AquaServer Economy или AquaServer Professional на базе процессоров Intel, специально разработанный и оптимизированный для бесперебойной круглосуточной работы и обработки традиционных офисных приложений. Сервер поставляется c предустановленным ПО Microsoft Windows Server 2003 for Small Business; от 3 до 49 мощных персональных компьютеров Aquarius серии Standard с предустановленным ПО Microsoft Windows XP Professional Edition для сотрудников, а также рабочие места бухгалтера и руководителя (мобильный ПК), настроенные с учетом специфики выполняемых ими задач; пакет технической поддержки и сопровождения, включающий развертывание и настройку решения высококвалифицированными специалистами авторизованных сервисных центров "Аквариус", а также 12 месяцев бесплатной консультационной поддержки по телефону. При необходимости возможно приобретение дополнительного пакета техподдержки на последующие 12/24 месяца.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 975
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003