Устранение защиты CD/ DVD - AnyDVD 5.9.1.1

Четверг, 16 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вчера компания SlySoft Inc., занимающаяся разработкой программного обеспечения для обхода систем защиты лицензионных CD и DVD дисков, выпустила новую версию своей более чем популярной утилиты - AnyDVD. Новинка носит индекс 5.9.1.1.

AnyDVD позволяет мультимедиа проигрывателям "не замечать" наличия защиты на DVD дисках. Эта способность также распространяется и на защищенные аудио CD. Среди дополнительных приятных мелочей следует отметить возможность регулировки скорости вращения дисков, что, безусловно, положительно скажется на эмоциональном эффекте, получаемом от просмотра фильмов на DVD (согласитесь, что в кульминационный момент фильма, когда по сюжету "и птицы затихают и следят за главными героями" слышать гудение привода не очень приятно). Подробный список возможностей программы выглядит следующим образом:
добавлена функция обхода защиты для DVDShrink/ Nero Recode из-за ошибки "недостатка памяти" при копировании дисков с защитой Macrovision RipGuard; ошибочные сектора на дисках, с защищенными меню RipGuard/ Arccos/ PuppetLock теперь буду заменяться на "подходящий материал"; теперь функция DVDDecrypter работает лучше; добавлен AnyDVD Ripper. Данная функция может восстановить диск, сохраняя его на жестком диске. исправлено: программа могла зависать на некоторых компьютерах, после проверки наличия обновлений; исправлены некоторые другие ошибки; обновлён языковой пакет.
Рекомендуется перезапустить компьютер, после установки данной программы.

AnyDVD распространяется в пробной версии и его регистрация обойдется в $39.0. Минимальные системные требования к Вашему компьютеру: частота центрального процессора - 500 МГц, объем оперативной памяти – 64 MB. Приложение рассчитано на работу под управлением операционных систем Windows 98/98SE/ME/2000/XP.
Скачать эту, безусловно, полезную в домашнем хозяйстве утилиту можно здесь [1.3 MB].

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1518
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003