Ретро – дешево и сердито

Четверг, 9 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выпускать сборники ретро-игр сейчас очень популярно среди разработчиков. Этим занимаются все, кому не лень. Как говорится "пипл хавает"… А затраты на разработку таких вот сборников минимальны. Окупаемость высока. Что еще нужно? Зачем только они нужны, не совсем понятно. По секрету, все эти поделки очень легко можно найти в сети (эмуляторы – слышали о таком), и не тратить свои кровные…

SEGA Europe решила "обрадовать" владельцев PC, выпустив два сборника (точнее одну полноценную игру и один сборник) "старья": Billy Hatcher and the Giant Egg и Sonic Mega Collection Plus. Насладиться этим чудом геймеры смогут уже 31 марта 2006 года. Что такое Billy Hatcher? Это аркада от Юджи Наки. Главный герой – паренек, решивший, что он курица и одевший куриный костюм. Теперь он собирается найти яйца и ими осветить королевство, где править злой король. "Уровни, бегать, прыгать, боссы" – такова формула этой игры…

Sonic Mega Collection, состоит из кучи игр про синего ежа. Во-первых, это проекты с Genesis: Sonic The Hedgehog, Sonic The Hedgehog 2, Sonic The Hedgehog 3, Sonic Knuckles, Sonic 3D Flickie"s Island, Sonic Spinball и Dr. Robotnik"s Mean Bean Machine. Во-вторых, игры с GameGear: Sonic the Hedgehog, Sonic Chaos, Sonic Drift, Sonic Labyrinth, Dr. Robotnik"s Mean Bean Machine и Sonic Blast. В-третьих, 4 "секретных" игры с Mega Drive: The Ooze, Flicky, Comix Zone и Ristar. На других платформах, это "чудо" разошлось тиражом около 1 миллиона экземпляров!!! Но, положа руку на сердце: "Оно вам надо?"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 653
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003