В печати: симулятор спецназа SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (PC)

Понедельник, 30 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vivendi Universal Games объявила об отправке в печать дополнения для симулятора спецназа SWAT 4 — SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (разработчик — компания Irrational Games).

В новой части этой популярной игры (SWAT 3 вышел в далеком 1999 году) вы снова будете командиром подразделения SWAT (Special Weapons and Tactics), которое создано для борьбы с криминалом на улицах городов. Одну из главных ролей в геймплее играет тактический элемент — единственный просчет может означать смерть вашего подчиненного или даже всей группы. Придется не просто стрелять во все, что двигается на экране, но внимательно выбирать цели — ненароком можно убить, к примеру, заложника. Разработчики обещают каждую миссию непохожей на предыдущую — забудьте про однообразие! Задания будут от освобождения заложников до устранения угрозы безопасности всей страны.

Основные особенности дополнения:
7 новых уровней для одиночной и многопользовательской игр стек команд в одиночной игре — раздача и накопление приказов до команды "GO!" новое оружие для участников отряда и подозреваемых (в том числе снайперские винтовки и гранатометы) сдавшийся, но не заключенный в наручники, подозреваемый должен находиться под охраной миссии, объединенные в единый сюжет возможность отдачи одновременных приказов красной и синей группе кооперативные миссии для 10 человек редактор миссий для создания сценариев больший упор на голосовые команды подозреваемые смогут применять подавляющий огонь для ослепления подозреваемые могут избавляться от улик преступления новый режим многопользовательской игры с раздачей оружия в случайном порядке (Smash and Grab) функция лидера в многопользовательской игре



В продажу игра поступит 28 февраля 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 587
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003