"ОН Клиник Москва" внедрила сall-центр

Среда, 18 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Завершено внедрение Infra Call Center в медицинском центре "ОН Клиник Москва". В результате более сотни врачей клиники получили на своих рабочих местах интеллектуальные телефонные приложения, а в центральной информационно-справочной службе работает call-центр, разработанный Infra Telesystems.
До внедрения собственного call-центра в "ОН Клиник" пользовались услугой виртуального телефонного офиса - по-сути это был единый многоканальный номер, звонки на который переводились на телефоны офиса. Однако был необходим качественно новый уровень взаимодействия с клиентами по телефону. Прежде всего было необходимо оценивать и контролировать качество работы операторов, построить прямую связь между системой мотивации операторов и их производительностью. Такие инструменты Infra Call Center, как историческая статистика, система централизованной записи разговоров и система интеллектуального распределения звонков позволили решить эти задачи.
В качестве офисной телефонной системы "ОН Клиник" в настоящий момент использует Infra CommSuite - интеллектуальную офисную АТС разработки Infra Telesystems, которая составляет с Infra Call Center единую систему. Замена офисной АТС не является требованием при внедрении Infra Call Center. Тем не менее, функции, которые дает Infra CommSuite на каждом рабочем месте врача, стали причиной такой замены. Среди наиболее востребованных функций: выставление собственного статуса для других сотрудников, голосовая почта, доступ к полному списку пропущенных, отвеченных и совершенных звонков и другие функции.
В настоящее время "ОН Клиник" продолжает развитие своего call-центра, проводятся работы по интеграция Infra Call Center с системой записи на прием к врачу. Планируется также проводить автоматический обзвон клиентов с напоминанием о предстоящем посещении клиники, а также с информированием об изменении в графике приема.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1616
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003