Citrix обновляет Access Suite

Среда, 18 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Citrix Systems объявила о появлении на рынке новейшей версии Citrix Access Suite, комплексного решения доступа к информации, которое включает в себя обновлённые Citrix Presentation Server, Citrix Password Manager и Citrix Access Gateway - устройство протокола SSL VPN. Access Suite обладает 64-разрядной поддержкой для виртуализации приложений на Presentation Server и системой контроля Advanced Access Control, которая позволит IT-отделам повысить уровень контроля за правами доступа и действиями пользователей.
Основные инновации последней версии Access Suite заключаются в улучшении качества работы приложений и в повышении безопасности доступа. Продукт Access Gateway, оснащенный системой Advanced Access Control, позволяет IT-отделам иметь беспрецедентный уровень контроля за доступом сотрудников к корпоративным приложениям, данным и другим сетевым ресурсам, в зависимости от производственных условий пользователя, периферийной техники, месторасположения и роли сотрудника в организации. IT-специалисты могут точно определить, насколько успешно сотрудники работают с ресурсами и автоматически переконфигурировать установки, так как пользователи работают с разной периферийной техникой и сетями.
Access Suite 4.2 позволил утроить количество пользователей, которые могут иметь доступ к виртуализированным приложениям с одного сервера. Citrix Presentation Server 4.0 для Microsoft Windows Server 2003 x64 Edition значительно сокращает финансовые издержки, предлагая широкую поддержку для архитектуры расширенного 64-разрядного сервера. Это позволило добиться расширения масштабируемости, увеличения количества пользователей и улучшения общей производительности, по сравнению с сегодняшней 32-разрядной системой. Кроме того, последняя версия Presentation Server x64 была разработана таким образом, чтобы предложить клиентам возможность гибкой миграции с 32- на 64-разрядное компьютерное окружение.
Citrix Password Manager 4.2 расширил возможности Access Suite благодаря новым функциям, которые модернизировали доступ к приложениям защищенными паролями для повышения уровня корпоративной безопасности.
Citrix Access Suite 4.2 поступил в продажу и доступен новым заказчикам, а также существующим клиентам во всем мире в качестве опции для апгрейда. Access Suite 4.2 включает в себя Presentation Server 4.0, Password Manager 4.2 и Access Gateway 4.2, оснащенный Advanced Access Control. Предварительная цена составляет $599 США для одного пользователя.
Стоимость может варьироваться в зависимости от компонентов компьютерного оборудования и ПО и включает членство в Citrix Subscription Advantage - программе, обеспечивающей приоритетный доступ к последним обновлениям.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1146
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003