Дистрибутором систем защиты Safe'n'Sec стала компания "Сфера Бизнес Системы"

Пятница, 13 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Сфера Бизнес Системы", дистрибутор лицензионного программного обеспечения на территории России и стран СНГ, сообщила о заключении дистрибуторского соглашения с StarForce Technologies. В рамках договора СБС будет поставлять на российский рынок коробочные версии продуктов линейки Safe"n"Sec, включающие версии Safe"n"Sec Personal и Safe"n"Sec Business. Также компания СБС получила права на продажу электронных лицензий на перечисленные программные продукты StarForce Technologies.


Решение Safe"n"Sec класса HIPS от компании StarForce предназначено для защиты персональных компьютеров и корпоративных сетей от несанкционированного проникновения. В основе технологии Safe"n"Sec лежит перехват и интеллектуальный анализ всех вызовов системных функций (system calls) на уровне операционной системы и блокирование любых вредоносных действий приложения. Эксперты считают, что продукты класса HIPS являются необходимым средством для комплексной защиты ПК наряду с традиционными антивирусами, персональными межсетевыми экранами и антиспамом, так как обеспечивают защиту от угроз, с которыми данные средства не позволяют бороться.

Дополнительную информацию о продуктах Safe"n"Sec вы найдёте на сайте компании "Сфера Бизнес Системы", а также на сайте StarForce Technologies.

Материалы по теме:Антивирус Avast!: бесплатный и эффективный Безопасный и быстрый Интернет, часть II: обзор полезных утилит Установка исправлений и патчей в корпоративном окружении: часть II Модернизируем Windows: обзор лучших программ, заменяющих стандартные компоненты Windows

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1138
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003