Microsoft модернизирует почтовое ПО для Mac

Четверг, 12 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бизнес-подразделение Microsoft по платформе Macintosh раскрыло подробности новой версии Entourage для Mac и сообщило о готовности работать с продуктами для Mac еще как минимум пять лет.

Вице-президент по потребительской производительности подразделения eXperiences Том Гиббонс (Tom Gibbons) сказал, что Microsoft в своей истории обладает опытом успешного сотрудничества с Apple, и соглашение о формальной поддержке продукта для Mac подчеркивает приверженность компании к ней. Старший вице-президент мирового маркетинга Apple Филипп Шиллер (Philip Schiller) сказал, что Microsoft продолжает оставаться разработчиком для Mac, предоставляя клиентам Mac инновационные и совместимые версии Microsoft Office.

В настоящее время Microsoft вносит последние штрихи в измененную версию Entourage 2004, которая выйдет в марте. В улучшенной версии Entourage 2004, аналоге Outlook, корпорация представит конверторы для чтения документов в новом форматах Microsoft Office Open XML. В версии, в частности, появятся функции синхронизации календаря, адресной книги, заметок и списка задач с КПК, которые будут работать с Sync Services. Также появится поддержка Spotlight – возможности OS X 10.4 Tiger для поиска электронных писем, которая уже работает с файлами Office 2004 для Mac Word, PowerPoint и Excel. Microsoft MAC BU улучшила также работу со смарт-картами.

В марте выйдет Messenger for Mac 5.1 с усиленной защитой и возможностью точнее определять местонахождение пользователя. Программа будет решать, куда необходимо отправить сообщение, если пользователь подключен к Microsoft Office Live Communications Server более чем с одного компьютера. ИТ-менеджеры получат улучшенный набор возможностей для сохранения журналов чатов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 552
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003