МВ хочет сделать офисную полиграфию более доступной

Среда, 31 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


По оценкам IDC, с 2000 года компания МВ занимает 2 место по объемам продаж цветных копировальных аппаратов в России. Теперь компания МВ впервые представляет систему цветной лазерной печати с производительностью, превышающей 50 цветных страниц/мин. MB ImageStream 050C по техническим характеристикам не уступает аналогичным аппаратам Xerox, но при этом, по утверждению производителя, его продажная цена в 2-4 раза ниже (в зависимости от комплектации и условий обслуживания), чем цена аппаратов DocuColor и NowPress от Xerox. Помимо этого, МВ, обладая развитой сервисной системой в Москве и большинстве регионов России, может обеспечить своим заказчикам высокий уровень послепродажного обслуживания. Это дает МВ основания рассчитывать на значительные объемы продаж систем ImageStream 050C и других аппаратов этого семейства в 2004 году.


MB ImageStream 050C предназначен для оперативного изготовления тиражей полноцветной полиграфической продукции – листовок, буклетов, календарей. Также при оснащении аппарата контроллером IP-901 и ПО FreeForm становится доступной печать переменных данных. Программное обеспечение принтерного интерфейса позволяет изменять не только параметры кривых цветопередачи, создание пользовательских профилей, калибровку встроенными и внешними средствами, но и изменять плотность нанесения тонера по каждому из 4 каналов отдельно.
Также IP-901 позволяет сканировать изображения в компьютер с помощью TWAIN-драйвера. Отсканированные изображения можно хранить на жёстком диске контроллера, для этого с помощью ПО удалённого управления RIP Work Station необходимо импортировать файл в память растрового процессора. ПО Work Station позволяет просмотреть отсканированные изображения на экране нашего монитора. Сами изображения, хранящиеся на контроллере, можно подвергать различным видам обработки, например, изменять яркость изображения, печатать их на различных носителях и с заданного лотка.

Устройство МВ ImageStream 050С использует новый полимеризованный тонер с частицами правильной овальной формы, благодаря которому достигается большая оптическая плотность нанесенного изображения вкупе с более равномерными заливками и тональными переходами.
Материалы по теме: Аппаратные средства

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1515
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003