Вышла новая версия электронных словарей "Контекст 7.0"

Четверг, 22 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Информатик" анонсировала выход линейки новой версии электронных словарей "Контекст 7.0". В нее войдут следующие комплекты: Базовый комплект, Профессиональный комплект, Русская коллекция и комплект "Все словари". "Контекст" – это система профессиональных электронных словарей, которая обладает развитой и удобной программной оболочкой. Включает обширный набор словарных баз, как общелексических, так и дифференцированных по различным отраслям знаний. Усовершенствованная система поиска и ускоренная выдача переводов позволит быстро получить перевод любого слова.
В свежей версии электронного словаря "Контекст" комплекты пополнились новыми словарями и возможностями. Актуализирован лексический состав словарных баз. Теперь в словарь встроено прослушивание фонетической транскрипции английских слов с помощью стандартной технологии синтеза речи компании Microsoft. Значительно улучшилась интерфейсная часть. Новая развитая система помощи и удобная навигация, позволяет максимально удобно использовать программу для перевода. Были улучшены различные функции и усовершенствована работа со словарями пользователя. В новом "Контексте" увеличена скорость поиска перевода и усовершенствована выдача словарной статьи. Новые возможности добавились и при работе с документами в Microsoft Word. Кнопки навигации по тексту документа позволяют читать текст одновременно с параллельным переводом каждого слова и словосочетания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1422
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003