"Питьевая вода от Меркурия" кардинально меняет свой образ

Четверг, 8 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Прежде всего, уходит в прошлое старое название. Новое имя — "Пилигрим" — в большей степени призвано подчеркнуть природное происхождение этой воды: "Пилигрим" — это вода-путешественник. Она берет свое начало высоко в горах Северного Кавказа и на своем пути к источнику насыщается свежестью местного воздуха и обогащается полезными веществами, содержащимися в горных породах. Вместе с названием воды меняется и дизайн упаковки. Новая бутылка представляет собой прозрачную ПЭТ-форму с изображениями солнца, растений и птиц.

Одновременно с изменением дизайна расширяется и емкостной ряд этой воды. Бутылка 0,5л с крышкой "спортлок" рассчитана на спортсменов и любителей активного образа жизни, а "Пилигрим" 0,25л уместится и в рюкзаке школьника, и в миниатюрной дамской сумочке.

Природная минеральная питьевая вода "Пилигрим" поступит в супермаркеты страны уже к Новому году. "Это будет вполне конкурентоспособный продукт, если учесть, что "Пилигрим" не уступает, а по многим показателям, таким как природность и натуральность, превосходит искусственно минерализованные воды, представленные на российском рынке бутилированной питьевой воды", — комментирует исполнительный директор компании "Меркурий" Александр Лаказов.

"Пилигрим" — это природная минеральная вода, однако в отличие от минеральных вод с высоким содержанием солей и биологически активных компонентов, минерализация "Пилигрим" составляет всего 0,19 г/л, поэтому она не обладает ярко выраженными лечебными свойствами, но у нее есть масса других достоинств. Во всем мире люди, ведущие активный образ жизни и поддерживающие себя в отличной спортивной форме, отдают предпочтение питьевой воде с низкой минерализацией.

Высокое качество "Пилигрим" подтвердили эксперты лаборатории Bodycote, признанного мирового лидера в тестировании различных продуктов. Вода "Пилигрим" отвечает всем критериям Всемирной организации здравоохранения и прошла испытания в Государственном НИИ курортологии Минздрава РФ Пятигорска. Эксперты этого старейшего и самого большого института курортологии в России рекомендуют пить воду "Пилигрим" ежедневно в качестве дополнения к здоровому питанию. Дизайн бутылки разработан дизайнерским бюро компании "Меркурий"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1696
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003