Panda BusinesSecure Antivirus побеждает в сравнительном исследовании, проведенном голландским журналом

Четверг, 1 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Panda BusinesSecure Antivirus был признан лучшим по результатам сравнительного исследования семи ведущих решений безопасности. Исследования проводил голландский журналом LAN Magazine, который отметил эффективность и простоту использования продукта компании Panda Software.
В испытаниях, выполненных в локальной сети Windows с контроллером домена и клиентами под управлением Windows XP SP2, оценивалась эффективность защиты от ряда угроз, таких как рекламное, шпионское ПО и клавиатурные шпионы. Журнал отметил дизайн графического интерфейса административной утилиты AdminSecure: "(…) Следует признать, что AdminSecure является одним из наиболее понятных и удачно спроектированных решений безопасности, которые мы когда либо встречали."
Другая сильная сторона, отмеченная журналом – это гибкость и простота настройки, выполняемой с помощью ряда мастеров, значительно упрощающих управление в пределах всей сети: "(…) Большинство задач могут быть выполнены с помощью простого мастера (…) C помощью этих мастеров Вы можете успешно осуществлять управление всеми ПК в вашей сети, защищенными решениями Panda, даже если у вас нет опыта в этом."
Panda BusinesSecure Antivirus разработан для малых и средних предприятий, которым требуется защита рабочих станций, файловых серверов и серверов Exchange от всех типов Интернет-угроз (вирусов, спама, хакеров и т.д.). Встроенный ExchangeSecure обеспечивает полную защищенность почтового сервера. В решение также может быть включена предупреждающая технология TruPrevent, осуществляющая защиту от неизвестных угроз, при этом не требуя сигнатурных файлов, обнаружившая более 23 тысяч новых, уникальных версий вредоносного ПО.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1363
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003