"КампоМос" обновляет дизайн своих продуктов

Четверг, 1 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

МПЗ "КампоМос" обновляет дизайн продуктов. Главными задачами ре-стайлинга являются унифицирование основных элементов дизайна на всех рекламных материалах компании и этикетках продукции. Это позволит упростить коммуникации с конечным потребителем, и, в долгосрочной перспективе, усилить влияния зонтичного бренда "КампоМос" на весь ассортимент продукции.

Основными элементами в новом дизайне упаковки "КампоМос" являются тарелка, вилка и нож. Они символизируют идеи обновленной концепции бренда и инновационной политики предприятия: "Наша продукция готова к употреблению, при этом она не уступает по качеству и вкусу блюду, приготовленному в ресторане. Мы предлагаем вкусные и быстрые решения для обеда и ужина людям, ведущий активный образ жизни".

Полный ре-стайлинг продуктового портфолио "КампоМос" завершится до конца 2005 года. Обновление затронет весь ассортимент выпускаемой продукции. На данный момент на основании новой концепции разработан дизайн 29 изделий, которые представляют категорию инновационных продуктов. В продажу уже поступили ветчина, вакуумированные сосиски и варено-копченная колбаса МПЗ "КампоМос" в новой упаковке. В ближайшее время изменению подвергнется также оформление автомобильного транспорта компании.

"Мы готовили ре-стайлинг в течение 5 месяцев", — говорит директор по маркетингу Татьяна Палтусова – "Нас побудило к этому исследование, которое показало, что потребитель часто теряется перед выбором сходной продукции, которая слабо различается между собой. С другой стороны разноплановый и "разношерстный" дизайн мешает созданию визуальных ассоциаций с брендом. Мы выводим на рынок принципиально новые продукты, предлагаем инновационные решения по фасовке, упаковке и оформлению продукции, поэтому ре-стайлинг является одним из поэтапных шагов к увеличению объемов продаж". Предварительный бюджет обновления дизайна всего продуктового ряда составил 150 тыс. долл. США.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 987
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003