ГК "Ледово" будет производить private label для сети "Ашан"

Среда, 23 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Ледово" выиграла тендер на изготовление продукции по схеме private label для крупной сети гипермаркетов "Ашан". В ноябре компания приступает к производству и упаковке (фасовка – 1 кг) варено-мороженой креветки в панцире под торговой маркой "Ашан". Первая партия продукции общим объемом около 3 тонн поступит в продажу уже в начале декабря 2005 года.

Перед тем как подписать контракт с ГК "Ледово", специалисты торговой сети "Ашан" провели аудит завода "Ледово Светлый", расположенного в Калининградской области. Работники производственного отдела "Ашана" проверили производственный процесс на соответствие заявленным стандартам качества ГК "Ледово" и соблюдение всех санитарных норм, установленных российским и европейским законодательством. По итогам проверки Группа компаний "Ледово" была контрактована на производство варено-мороженых креветок в панцире по схеме private label для торговой сети "Ашан".

По мнению президента Группы компаний "Ледово" Надежды Копытиной, сотрудничество по схеме private label с такой крупной торговой сетью, как "Ашан", позволит компании получать гарантировано большие и стабильные объемы сбыта продукции под собственной торговой маркой "Сальмон". При этом Надежда Яковлевна уверена, что о конкуренции здесь речи не идет, так как собственная брендированная продукция ГК "Ледово" находится в другом ценовом сегменте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1416
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003