Новое представительство Softkey

Понедельник, 14 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявил об официальном открытии нового представительства. Очередной страной, где пользователям стали доступны сервисы Softkey, стала Латвия.
В конце марта этого года компания Softkey открыла офис в Эстонии, и это стало первым шагом по выходу на Балтийский рынок. С началом работы латышского представительства, который был создан по инициативе Softkey-Эстония, можно говорить о расширении представительства в балтийских странах и создании общего офиса – Softkey-Балтия.
"Рынки стран Балтии близки друг другу, как с экономической, так и территориальной точки зрения. Сказывается географическая близость и схожесть путей развития на протяжении последних лет. Именно поэтому нам кажется логичным развивать не отдельные представительства в каждой стране, а Балтийское направление в целом, что, безусловно, не исключает локализации сайта и платежных систем для каждой отдельной страны", - говорит генеральный директор Софткей Феликс Мучник.
"Оценивая результаты работы Softkey-Эстония за полгода, мы решили, что у нас есть желание и возможности развивать проект дальше, - комментирует событие Евгений Савицкий, глава Softkey-Эстония. - Сегодня Латвия, потом , и это логично, Литва. Рынок будет развиваться, и мы будем развиваться вместе с ним".
Как и в Эстонии, в Латвии Интернет-магазин будет работать на двух языках – русском и латышском. В странах Балтии – это традиционная практика - использование обоих языков позволяет максимально расширить круг потенциальных клиентов и сделать для них процесс выбора и приобретения ПО удобным и комфортным.
Источник: Softkey

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 934
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003