"Акелла" издаст Prince of Persia: The Two Thrones на территории СНГ

Пятница, 14 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Акелла" получила права на издание на территории России и СНГ игры Prince of Persia. The Two Thrones – одного из самых ожидаемых проектов этого года. The Two Thrones должен вобрать в себя лучшие черты предыдущих игр сериала, совместив их с новыми элементами геймплея. К таковым относятся: второй игровой персонаж, интуитивно понятная система Speed Kill, бои на колесницах и многое другое. Действие игры будет происходить на территории древнего Вавилона.



Сюжет следующий: Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает царство, разоренное войной. Позднее он узнает, что Каилина стала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим "Я" - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.



Как уже было сказано, играть предстоит за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении будет множество уникальных приемов ближнего и дальнего боя. The Two Thrones сочетает в себе элементы многих жанров. Это и полнокровный экшен, и хорошая адвенчура с примесью stealth. Также будет реализована возможность замедлять или перематывать время назад.

Драматичный сюжет, великолепный игровой процесс, интересные находки в геймплее – наверняка новый "Принц" станет одной из лучших игр конца 2005 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 612
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003