Балтика открывает футбольный портал

Понедельник, 15 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральный партнер чемпионата России по футболу, компания "Балтика", открыла собственный футбольный портал, который к настоящему времени является одним из самых полных ресурсов по данной тематике.

На портале представлены последние новости чемпионата, информация обо всех командах, игроках, тренерских составах, а также руководстве клубов, Российского футбольного союза и Российской футбольной Премьер-лиги. Кроме того, посетители сайта смогут ознакомиться с календарем игр, результатами встреч, временем трансляций матчей с участием любой команды в любом туре. На портале будут также размещаться фотографии и видеоролики, запечатлевшие лучшие моменты чемпионата. Помимо этого, выделен отдельный раздел, посвященный статистике.

Работу по программированию и дизайну для "Балтики" выполнило петербургское интернет-агентство Molinos. По словам директора интернет-агентства Molinos Алексея Прохоренко, сайт был создан в рекордно короткие сроки — менее, чем за 3 недели, и в настоящее время является одним из наиболее информативных среди существующих в Рунете сайтов о футбольном чемпионате страны.

Организаторы планируют проводить различные конкурсы на сайте. Среди них — конкурсы на лучшую "кричалку", на лучший рассказ о походе на футбол ("Фанатский репортаж"), на лучшую фотографию ("На футбол с "Балтикой"). Только за первый день работы портала для участия в "Пивном тотализаторе" зарегистрировались более 40 участников. Всем победителям в конкурсах будут предоставлены ценные призы от компании "Балтика". Что может быть ценней бутылки пива?

Вебпланета

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003