Пришествие нового видео-iPod случится 12 октября

Четверг, 6 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новый iPod, воспроизводящий видео, как ожидается, будет обнародован Apple Computer на пресс-конференции на следующей неделе.

Многим журналистам и почетным гостям Apple разослала по электронной почте приглашения, надпись в которых можно перевести примерно как "Еще кое-что..." На заднем плане, за надписью, находится символическое изображение задрапированного театрального занавеса. Больше ничего не сказано, кроме того, что произойдет сие действо в Сан-Хосе 12 октября. Судя по всему, это снова будет бенефис господина Джобса.



"По сведениям наших промышленных источников, мы полагаем, что Apple представит первое поколение видео-iPod," – сказано в сообщении American Technology Research, опубликованном вчера.

Bank of America также поддерживает Apple в решимости запустить iPod для видео, говоря, что это очень помогло бы поддержать популярность iPod, и заставить инвесторов и потребителей подумать о лидирующем положении Apple в цифровом мире.

Как всегда, представители компании отказались комментировать ситуацию (впрочем, то же самое было и перед релизом Nano). Молчание компании явно призвано расшевелить публику. В свое время Стив Джобс (Steve Jobs) часто говорил о ненужности создания видео-iPod, имея ввиду, что потребители не стали бы смотреть видео на ходу, но времена меняются…

"Все признаки указывают на появление видео-iPod," - сказал Тим Баджарин (Tim Bajarin), аналитик Creative Strategies, - "но вы должны помнить о том, что все предположения относительно Apple – всего лишь предположения…"

generationmp3.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 959
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003