«Эмпилс» представляет новинку в ассортиментной линейке Profiwood - атмосферостойкое защитно-декоративное покрытие для древесины

Четверг, 15 марта 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Эмпилс» разработала новый продукт ТМ Profiwood, отличающийся пониженным содержанием летучих органических веществ. 

Один из основных трендов современного рынка строительных и отделочных материалов — повышенное внимание к их экологичности. В частности, растет популярность покрытий с низким содержанием летучих органических веществ (ЛОВ). В соответствии с этой тенденцией ЗАО «Эмпилс» расширила ассортимент средств для защиты и декорирования древесины Profiwood, включив в него атмосферостойкое защитно-декоративное покрытие на основе водной эмульсии алкидного лака. Оно более безопасно и удобно в использовании по сравнению с традиционными алкидными антисептиками, не имеет резкого запаха и отличается меньшим временем высыхания (межслойная сушка – 45-60 минут, полное высыхание – 24 часа). 

Новинка предназначена для защиты деревянных поверхностей от плесени, синевы, гниения, грибка, от древесных жучков и других насекомых, а также для декоративной отделки всех видов внутренних и наружных деревянных поверхностей (деревянная обшивка и облицовка, заборы, стропильные конструкции, балконы, садовая мебель, оконные ставни и др.). 

Атмосферостойкое защитно-декоративное покрытие на основе водной эмульсии алкидного лака обладает отличными декоративными свойствами, подчеркивает природный рисунок древесины, тонирует поверхность под ценные породы дерева. Покрытие глубоко проникает в структуру древесины, быстро впитывается, препятствует ее пожелтению. Новый продукт ТМ Profiwood обеспечивает надежную защиту от погодных условий и устойчив к УФ-излучению. 

Палитра атмосферостойкого защитно-декоративного покрытия для древесины включает 9 полуматовых цветов: сосна, орегон, калужница, тик, орех, махагон, рябина, красное дерево, палисандр. В продажу продукт поступает в жестяных банках: 0,7 кг (0,75 л) и 2,3 кг (2,5 л). 

Profiwood — специальная серия продуктов ЗАО «Эмпилс» для деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи помещений. 

Покрытия ТМ Profiwood предназначены для всех этапов обработки древесины — от транспортировки и хранения, до обработки готовых конструкций. 

ЗАО «Эмпилс» производит лакокрасочные материалы на органической и водной основе под марками Newtone, «Ореол», «Дисконт», «Титан», «Расцвет», «Эмпилс», «Простокрашено!» и Profiwood. Продукция компании представлена более чем в 80 регионах России, также производятся экспортные поставки в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Монголию, Таджикистан, Туркменистан и Украину.   Читайте также:

По итогам 2017 г. «Эмпилс» увеличил продажи лакокрасочных материалов
«Эмпилс» сохраняет позиции на российском рынке лакокрасочных материалов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1113
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003