Амбиции Philips на российском рынке GSM поддержали дилеры компании

Пятница, 12 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Амбиции Philips на российском рынке GSM поддержали дилеры компании
5 марта 2004 года в Москве состоялась дилерская конференция компании Philips Consumer Electronics в России по направлению беспроводной связи стандарта GSM. На конференции присутствовало около 150 партнеров компании из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России.

В рамках конференции выступали руководитель отделения беспроводной связи Philips CE в России Сергей Супик, консультант компании Дмитрий Логинов и менеджер отделения беспроводной связи Сергей Щербаков.

Конференция посвящалась итогам 2003 года и планам компании на будущий год на рынке беспроводной связи РФ. По словам Сергея Супика, в 2003 году телефонов стандарта GSM под маркой Philips было продано около 300 000 терминалов, причем, официально модельный ряд телефонов компании, состоящий из 6 моделей, был представлен в марте 2003 года. Это позволило компании значительно приблизиться к своим целям. Говоря о планах на будущее, Сергей Супик отметил, что в этом году компания с помощью своих российских партнеров планирует продать 800 000 терминалов стандарта GSM.

О том, как компания будет добиваться поставленной цели, рассказал Сергей Щербаков. Он представил новые модели телефонов стандарта GSM. В этом году компания планирует выпустить модельный ряд телефонов, состоящий из 14 моделей.
Менеджер отделения беспроводной связи продемонстрировал 5 терминалов GSM из новой линейки, которые были представлены на GSM Конгрессе в Каннах 23 февраля.

Мобильный телефон Philips 355 создает среду изображений, звука и мультимедийных возможностей В Philips 355 удачным образом сочетаются возможность создания цифровых фотографий, новое программное обеспечение BeDJT от Philips для микширования музыкальных композиций и функция работы с MMS (услуга отправки мультимедийных сообщений), позволяющие пользователю мгновенно запечатлеть интересные моменты, чтобы сохранить их или поделиться с друзъями.

С появлением Philips 855 использование цифровых изображений, полученных с помощью мобильного телефона, и их распространение станут еще проще, поскольку новое устройство позволит выводить изображения цифрового качества на экран телевизора, а также пересылать изображения близким и друзьям.

В мобильном телефоне Philips 639 применена технология PolyLED на дисплее "Magic Mirror". Philips применил технологию PolyLED для сенсационного дисплея Magic Mirror модели Philips 639 на наружной части откидывающейся крышки корпуса-"ракушки" телефона. Когда телефон находится в режиме ожидания, дисплей представляет собой зеркальную поверхность - идеальное средство для пользователей, которым нужно следить за своим внешним видом на ходу. Как только на телефон поступает звонок или сообщение, зеркало превращается в дисплей. Получить больше информации Вы сможете с помощью основного дисплея с TFT-матрицей на 65 000 цветов высокого разрешения.

Предлагая свои новые модели GSM-телефонов Philips 759 и 755, Philips представляет способ общения на совершенно ином уровне развлечений, творчества и самовыражения благодаря беспроводной технологии отправки мультимедийных сообщений. Телефоны 759 и 755 воплощают инновационную концепцию Philips, которую можно выразить формулой "Snap, Tag & Send" ("Снимай, подписывай и отправляй"). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1404
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003