Tata Steel UK работает на решением по пенсионным схемам

Четверг, 8 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает агентство Reuters, компания Tata Steel UK анонсировала в среду, что работает над решением для пенсионных схем в его обремененный долгами British Steel, после заключения сделки с профсоюзами, чтобы закрыть схему для будущих начислений в рамках соглашения гарантирования инвестиций и рабочих мест.

Крупнейший производитель стали в Великобритании предложил сохранить производство на крупнейшем заводе Port Talbot, Уэльс, по крайней мере, на пять лет, но хочет, закрыть определенную схему льгот у работников и заменить ее на схему с установленными взносами.

"Предлагаемые изменения в будущем пенсионном обеспечении и других условий занятости необходимы для снятия группы риска компании и помочь в достижении долгосрочной устойчивости," –отметил Koushik Chatterjee, исполнительный директор группы Tata Steel и исполнительный директор ее европейского бизнеса.
Tata Steel UK на следующей неделе начнет консультации со своими сотрудниками по предложению о закрытии пенсионной схемы British Steel для будущего начисления, сказал он.

Пенсионные эксперты говорят, что эта схема может быть выделена в фонд защиты пенсионных накоплений (Pension Protection Fund).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 432
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003