«Биаксплен» вошел в состав Дирекции базовых полимеров СИБУРа

Среда, 30 ноября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейший российский производитель БОПП-пленок ООО «Биаксплен», дочерняя компания СИБУРа, интегрирован в состав Дирекции базовых полимеров компании. 

Производственные площадки, находящиеся в управлении Дирекции, выпускают основное сырье для производства БОПП-пленок — полипропилен. Интеграция позволит повысить эффективность управленческого процесса и будет способствовать освоению новых рынков и продуктовых решений. 

В рамках интеграции сотрудники московского филиала «Биаксплена» были переведены в Дирекцию базовых полимеров. Филиалы в Новокуйбышевске, Балахне, Железнодорожном, Курске, а также «Биаксплен-Т» (г. Томск) продолжат деятельность в качестве филиалов «Биаксплена». 

Бренд Биаксплен и наименования торговых марок будут сохранены. 

Генеральным директором «Биаксплена» назначен Сергей Комышан, который одновременно продолжит занимать должность управляющего директора — руководителя Дирекции базовых полимеров СИБУРа. Антон Матвиенко, ранее занимавший должность генерального директора «Биаксплена», назначен советником генерального директора СИБУРа. 

Корпоративные процедуры по интеграции планируется завершить до конца октября 2015 года. 

ООО «Биаксплен» — крупнейший производитель биаксиально-ориентированных пленок (БОПП) в России и один из крупнейших в Европе. Производственная структура компании включает пять заводов, расположенных в г. Новокуйбышевске, г. Курске, в г. Балахне Нижегородской области, в г. Железнодорожном Московской области, а также в г. Томске. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 823
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003