"Ашан" победил!

Среда, 18 ноября 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 ноября во Всемирный день качества в Московской торгово-промышленной палате состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество-2015».

Организаторами конкурса выступили Московская торгово-промышленная палата (МТПП) совместно с газетой «Вечерняя Москва» при поддержке Банка Москвы и под патронатом Московской городской Думы. Главной задачей конкурса «Московское качество» является популяризация качественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве. С 9 июля по 25 октября 2015 года на сайте МТПП москвичи голосовали за лучшие российские продуктовые товары и розничные сети, представленные в Москве. Первичный список товаров для народного голосования был составлен на базе исследования потребительского рынка, которое проводит компания Synovate Comcon. Однако мнение москвичей учитывалось и непосредственно в ходе голосования. У голосовавших была возможность добавить свой вариант названия товара или магазина, которые они считают лучшими. Торговые марки, изначально не вошедшие в список для голосования, но набравшие наибольшее количество голосов в ходе голосования, были включены в общий список 18 сентября 2015 г. Две из добавленных торговых марок – "МясновЪ" и "Избёнка" – вошли в список финалистов в своих категориях и для них Экспертным советом конкурса была учреждена спецноминация «Народный выбор». Также спецноминацией «За волю к победе» была отмечена торговая марка «Вкуснотеево»: во всех номинациях, в которых марка была представлена, она заняла второе место. Партнер конкурса «Московское качество», Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» учредила собственную номинацию «В ногу со временем» - специально для торговой марки «МясновЪ». По результатам голосования были определены по три финалиста в каждой номинации, после чего Экспертный совет конкурса выбрал победителей.

В категории «Розничная торговля, супер- и гипермаркеты» победителем стала розничная сеть «Ашан». Победители конкурса в течение 2016 года смогут использовать официальное изображение конкурса «Московское качество» при маркировке своих товаров и в пунктах оказания услуг. Президент МТПП Михаил Кузовлев в рамках торжественной церемонии награждения заявил: «Конкурс «Московское качество» - некоммерческий. Ни вступительных, ни каких-либо иных взносов мы не принимали».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1030
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003