Protection Technology предложил технологию защиты и активации ПО с серийным номером

Пятница, 27 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Protection Technology, российский разработчик систем защиты от копирования программного обеспечения на CD-ROM, DVD-ROM, CD-R, расширила комплекс программных решений StarForce и анонсировала первый продукт компании для защиты и активации программного обеспечения. StarForce ProActive, технология активации и лицензирования для любого программного обеспечения, основана на предоставлении пользователю серийного номера. StarForce ProActive позволяет издателям ПО распространять свои продукты на любом носителе, через интернет или собственные веб-сайты, а также контролировать использование приложений и проданных лицензий (серийных номеров). Для активации не требуется наличие лицензионного диска в приводе или электронного ключа, подключенного к компьютеру пользователя или к серверу.
StarForce ProActive содержит набор надежных и гибких инструментов для установки параметров и удобного контроля использования защищенных продуктов на протяжении их жизненного цикла. Так, издатель программного обеспечения может определить желаемую схему использования продукта, согласно выбранной модели продаж и распространения продукта, основываясь на интервале времени, числе активаций и повторных активаций, сроке их истечения. Новая технология StarForce обеспечивает безопасность готовых к продаже программных продуктов на открытом рынке, компенсирует убытки и увеличивает доходы, предотвращая копирование приложения. Она обладает всеми необходимыми характеристиками защиты от копирования StarForce, предусматривает защиту файлов данных и несложна во внедрении. Другими преимуществами системы можно назвать её удобную поддержку и возможность изменять конфигурацию компьютера конечного пользователя.
Официальная дата выхода StarForce ProActive на европейский и российский рынки запланирована на 29 февраля.

Учебные курсы потеме:


Информационные аспекты корпоративной безопасности
Расследование компьютерных инцидентов
Безопасность сетей на базе LINUX (UNIX)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1491
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003