BASF увеличивает производство пигментов Paliocrom® и расширяет их цветовой диапазон

Понедельник, 30 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Концерн BASF планирует нарастить выпуск  пигментов с эффектами из линейки Paliocrom® на своём промышленном комплексе в Людвигсхафене (Германия). Увеличение объёмов производства данной продукции составит более 20 процентов к 2017 году. Это позволит BASF отреагировать на увеличение спроса со стороны автомобилестроителей на содержащие алюминий пигменты, придающие покрытиям перламутровые, «искристые» и другие эффекты. Вложив в расширение производства около 10 млн евро, BASF стремится укрепить свои позиции на этом быстро растущем сегменте рынка.

Решение о наращивании производства пигментов из линейки Paliocrom® было принято, исходя из нынешних рыночных тенденций и прогнозируемого увеличения спроса. Эксперты BASF полагают, что данная группа продукции продемонстрирует значительно более высокий рост по сравнению со всем сегментом пигментов для составов автомобильных покрытий.

Линейка Paliocrom включает в себя пигменты золотистого, оранжевого и красного цвета. Теперь этот ассортимент дополняется эксклюзивной новинкой Sparkling Red – пигментом синевато-красного цвета с «искристым» эффектом. Уникальность пигментов Paliocrom обусловлена их высокой цветовой насыщенностью, «металлическим» блеском и превосходной укрывистостью. Они пригодны для использования в составах автомобильных покрытий класса «премиум» и промышленных красок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 850
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003