CleverData предлагает протестировать новый сервис сбора и анализа данных

Вторник, 24 марта 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания CleverData, дочерняя структура группы компаний «Ланит», предоставила возможность бесплатно протестировать один из сервисов разрабатываемой компанией платформы для обработки и обмена данными 1DMP — сервис краулинга с возможностью классификации контента.

Как сообщили CNews в «Ланите», сервис краулинга 1DMP обеспечивает сбор информации на основе имеющихся URL-адресов и позволяет оперативно собирать значительные массивы текста, выделять из них значимую информацию и в удобном формате передавать ее пользователю для анализа, построения моделей и выработки стратегий. Сервис работает в «облаке» и предполагает как загрузку единичных URL, так и пакетную загрузку.

Результаты работы сервиса краулинга можно использовать в других системах заказчика и для последующей классификации контента на базе технологии машинного обучения с помощью соответствующего сервиса платформы 1DMP, пояснили в «Ланите».

По словам разработчиков, сервис краулинга 1DMP эффективен для решения целого ряда бизнес-задач, в числе которых — анализ контента для целей таргетированной или контекстной рекламы, мониторинг медийного пространства и упоминаний, сбор открытых данных для использования в автоматизированных системах.

Для тестирования сервис доступен до 16 апреля 2015 г. При необходимости CleverData обеспечит его адаптацию для конкретных целей и обстоятельств заказчика. Подключиться к сервису можно на странице crawler.1dmp.io.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 881
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003