Experience Pack для планшетного ПК: веселые игры и реальные утилиты

Пятница, 12 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Можно выделить две главные причины, почему люди любят свои планшетные ПК. Первая причина - это портативность: вы можете носить ваш легкий ноутбук с собой в сумке. Вторая - это возможность с помощью специализированного программного обеспечения писать "карандашом" прямо на экране планшетного ПК, а затем просто синхронизировать данные с компьютером.

Пакет программ Experience Pack для планшетного ПК это набор из шести бесплатных программ, ориентированных на проведение досуга, в стиле пакета Plus pack для планшетов.



Experience Pack можно бесплатно скачать с сайта компании Microsoft, установка пакета очень проста. Experience Pack не имеет встроенного uninstall, но вы можете удалить любую из его компонент, если вы захотите - вручную, в общем, программы не занимают много места.

С помощью компоненты из пакета - Energy Blue Theme Pack вы сможете настроить вид операционной системы Windows (фон, иконки, окна, указатель мыши и звуки на вашем рабочем столе). Также вы сможете изменять контраст цветов и настраивать кнопки. Словом, в этом пакете собраны разнообразные и полезные утилиты и каждый пользователь найдет для себя что-то полезное.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 990
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003