«Альфа-Банк» и «Дом.ru Бизнес» запустили сервис оплаты телеком-услуг для корпоративных клиентов

Четверг, 19 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Альфа-Банк» и компания «Дом.ru Бизнес» (b2b-бренд компании «ЭР-Телеком Холдинг») запустили специальный сервис пополнения баланса онлайн с помощью корпоративной банковской карты. Теперь клиенты «Дом.ru Бизнес» — небольшие компании и индивидуальные предприниматели — могут пользоваться скоростным интернетом бесперебойно, осуществляя платежи в пользу «Дом.ru Бизнес» в любое удобное время и в режиме реального времени, сообщили CNews в «Альфа-Банке».

Ключевая особенность нового сервиса заключается в возможности пополнить баланс в любое время суток и день недели, включая выходные и праздники. В среднем на операцию по пополнению баланса требуется не более двух минут, а пополнение баланса происходит моментально. В ближайшее время корпоративным клиентам компании «Дом.ru Бизнес» будет доступна функция автоматического регулярного платежа для пополнения счета.

Пополнять счет возможно с использованием корпоративной карты любого банка. «Альфа-Банк» рекомендует использовать корпоративную карту Visa Purchasing, которая позволяет упростить процесс оплаты необходимых компании услуг, сократить бумажный документооборот и сэкономить время и деньги. Финансовая отчетность Visa позволяет отслеживать данные об операциях по карте, информация может быть загружена в бухгалтерскую и/или финансовую систему компании для быстрого и точного анализа расходов, отметили в банке.

«"Альфа-Банк" рад предоставить удобный инструмент расчетов для пользователей интернета и арендаторов каналов с помощью корпоративных карт, — заявил вице-президент, начальник управления электронной коммерции «Альфа-Банка» Игорь Арефьев. — Уверен, что новый сервис будет по достоинству оценен как самой компанией "Дом.ru Бизнес", так и ее многочисленными корпоративными клиентами».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 835
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003