ТТК предоставит услуги связи многофункциональным центрам в Дивногорске и Лесосибирске Красноярского края

Понедельник, 16 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ТТК сообщила о начале сотрудничества с краевым государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (КГБУ «МФЦ»).

В рамках договора, заключенного по итогам победы в открытом конкурсе, «ТТК-Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, предоставит широкополосный доступ в интернет со скоростью 4 Мбит/с структурным подразделениям МФЦ в Дивногорске и Лесосибирске.

Благодаря интернету от «ТТК-Сибирь» сотрудники МФЦ получат оперативный и защищенный доступ к базам данных, нормативным актам органов государственной власти, ведомств и учреждений.

«Одной из особенностей работы многофункциональных центров является то, что они позволяют гражданам получать информацию и необходимые документы в режиме «одного окна». Организовать подобную работу без скоростного интернета было бы просто невозможно. Современные телекоммуникационные технологии оператора связи позволят структурным подразделениям МФЦ в Дивногорске и Лесосибирске ускорить и оптимизировать процесс обработки обращений граждан», – прокомментировал директор КГБУ «МФЦ» Дмитрий Катышев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 841
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003