«Аладдин Р.Д.» выпустил два новых программных решения для обеспечения ИБ

Вторник, 16 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Аладдин Р.Д.», российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, расширила свою продуктовую линейку и запустила продажи двух новых продуктов — JaCarta SecurLogon и «Единый Клиент JaCarta». Об этом CNews сообщили в «Аладдин Р.Д.».

По словам разработчиков, JaCarta SecurLogon является специальным программным решением, позволяющим повысить уровень безопасности при входе на локальный компьютер и в корпоративную сеть под управлением ОС Windows за счёт простого и быстрого перехода от авторизации по логину и паролю к двухфакторной аутентификации на основе токена и PIN-кода к нему. Продукт может использоваться как в организациях с развёрнутой полноценной инфраструктурой открытых ключей (PKI), так и в сетях без Active Directory и собственного удостоверяющего центра для выпуска сертификатов пользователей. Решение помогает автоматизировать выполнение пользователями требований и регламентов ИБ в компании, отметили в «Аладдин Р.Д.».

В свою очередь, «Единый Клиент JaCarta» — бесплатный программный продукт, предназначенный для работы со всеми моделями токенов и смарт-карт JaCarta производства «Аладдин Р.Д.». В одном интерфейсе поддерживаются устройства как с «российской», так и с «западной» криптографией. Продукт содержит всё необходимое ПО, утилиты и модули поддержки для комфортной работы с ключами различной функциональности, указали в компании.

К заказу, использованию и распространению новые продукты доступны с 15 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 479
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003