«Техносерв Консалтинг» предложит своим заказчикам технологии и процессы на базе платформы Pega

Среда, 12 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Техносерв Консалтинг» объявила о начале сотрудничества с компанией Pegasystems, поставщиком ИТ-решений и программного обеспечения для автоматизации и управления бизнес-процессами. Компания будет предоставлять услуги внедрения ПО на базе платформы Pega Build for Change седьмого поколения (Pega 7), сообщили CNews в «Техносерв Консалтинге».

Pegasystems более чем 30 лет работает на рынке информационных технологий в сфере Case Management, Business Process Management, CRM и мобильных приложений. Свою деятельность в России компания начала в 2010 г. За это время был реализован ряд стратегических проектов для российских компаний финансового и телекоммуникационного секторов. В течение 10 лет Pegasystems выпускает ИТ-решения для фронт-офисов финансовых учреждений и организаций других отраслей. Платформа последнего поколения Pega 7 связывает требования клиентов и возможности организации, повышая клиентоориентированность. Конкретные результаты видны уже после первой фазы внедрения платформы — деятельность департаментов компании становится более прозрачной, появляются новые инструменты для оперативного планирования и реакции на новые требованиям клиентов, отметили в «Техносерв Консалтинге».

Платформа позволяет создавать мобильные приложения. Причем приложения могут создаваться «с нуля», либо интегрироваться в уже существующие. С ними можно работать в автономном режиме без подключения к Сети, а также использовать такие функции устройства, как GPS и встроенную камеру. Платформа Pega Mobility выполняет роль централизованной консоли управления приложениями, устройствами и пользователями.

«Широкий функционал Pega 7 позволяет не только решать текущие задачи управления бизнес-процессами и кейсами, но и пользоваться передовыми практиками реализации процессов в различных направлениях деятельности наших заказчиков — от контактного центра до обеспечения безопасности, — рассказал Сергей Лобов, коммерческий директор Pegasystems Россия. — Простота и удобство платформы привлекает к разработке приложений функциональных заказчиков, сокращая сроки создания и повышая качество разработки. Мы рады, что "Техносерв Консалтинг", обладающий практикой в области BPM и CRM, сможет предлагать своим заказчикам технологии и процессы на базе платформы Pega».

«Плодотворное взаимодействие с клиентами сегодня во многом зависит от внедрения систем управления бизнес-процессами. Практика показала их высокую востребованность на российском рынке», — отметил со своей стороны Роман Ткачёв, руководитель BPM-практики компании «Техносерв Консалтинг». По его словам, сотрудничество с Pegasystems позволит компании расширить потфолио предоставляемых заказчикам решений, позволяющих подбирать оптимальную стратегию развития и создавать новые возможности для ведения бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 812
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Август 2014: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31