Microsoft выпускает образовательный пакет для планшетных ПК

Четверг, 28 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Microsoft выпустила замечательный набор образовательных программ, ориентированный на студентов и школьников, для планшетных компьютеров и сделала их доступными для бесплатного скачивания. Если вы студент и у вас есть планшетный компьютер, этот пакет образовательных программ вам просто необходим. Вы можете скачать пакет и получить пять бесплатных программ, которые помогут вам преуспеть в школе или институте и узнать новую информацию во время обучения. Если вы преподаватель и у вас есть планшетный компьютер, вам тоже захочется иметь этот пакет программ.

Теперь вы легко сможете добавлять математические выражения в ваши документы с помощью программы, входящей в пакет - Редактора Формул. Напишите от руки уравнение и конвертируйте его в изображение, затем вставьте его в доклад или презентацию.

Следите за своим расписанием с помощью планировщика. Используйте стилус (от планшетного компьютера), чтобы управлять списком напоминаний о расписании уроков или лекций, сроками выполнения проектов или повседневной деятельности. В комплект программ входят игры-головоломки из пакета MSN игр, в которые легко играть с помощью стилуса. Вы также сможете создавать свои Flash карты для подготовки уроков или экзамена. Вам не прийдеться искать по всем директориям ваши заметки, которые вы делали во время урока или лекции, теперь они будут храниться в одном месте. Для того, чтобы узнать про дополнительные возможности - вам следует обращать внимание на подсказки.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 848
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003