Nokia Networks нашла руководителя

Среда, 3 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Директор по работе с МТС в Украине и Белоруссии Nokia Networks Сергей Черепнин повышен до главы финской компании в России. Он сменил на посту Кристину Тихонову, которая продолжит руководить Восточным регионом Европы предприятия.

Об этом вчера сообщила пресс-служба Nokia Networks. На новой должности Сергей Черепнин будет отвечать за управление компанией в РФ, взаимодействие с клиентами, партнерами и государственными органами совместно с ключевыми руководителями департаментов предприятия.

"Я приложу максим усилий и энергии для реализации стратегии нашей компании на российском рынке, работая над укреплением взаимоотношений с нашими клиентами и имиджем Nokia Networks как "лучшего работодателя" на телекоммуникационном рынке страны", - подчеркнул Сергей Черепнин.

До того Сергей Черепнин был директором по работе с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в Украине и Белоруссии Nokia Networks. На посту генерального директора Nokia Networks в России он сменил Кристину Тихонову, которая продолжит занимать пост руководителя Восточного региона Европы компании.

"Благодаря огромному опыту и глубокому пониманию нашего бизнеса, Сергей внесет свой вклад в дальнейшее укрепление позиций нашей компании на российском рынке и продолжит реализацию стратегии Nokia Networks с точки зрения инвестиций, социальных и образовательных проектов. За последние четыре года мы реализовали много интересных проектов в России и намерены продолжить работу в этих направлениях", - отметила Кристина Тихонова.

Досье ComNews

Сергей Черепнин родился 19 февраля 1972 г. Окончил с отличием механико-математический факультет Московского Государственного Университета им. М.Ломоносова, а также имеет степень MBA Американского института бизнеса и экономики (AIBEc). В 2000 г. пришел работать в ВымпелКом. За шесть лет работы занимал различные должности от руководителя отдела стратегического планирования до финансового директора "Билайн-Украина". В 2006 г. перешел в Nokia на должность финансового директора в России. С начала 2013 г. занимал должность директора по работе с МТС в Украине и Белоруссии. В 2014 г. назначен генеральным директором Nokia Networks в России.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 541
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003