Компания NHM Limited заводит новых друзей!

Понедельник, 21 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания NHM Limited пополнила список своих клиентов предприятием «Агропробутсервис» из Львовской области поставив им автомат по розливу молочных продуктов в пленку серии МИЛКПАК-6000.

Предприятие «Агропробутсервис» выпускает молочную продукцию под ТМ «Молочне диво» и «Хутір Диканька». Благодаря качественной технологии обработки, молоко сохраняет натуральный вкус, витамины и минералы, кисломолочная продукция содержит все полезные микроорганизмы, необходимые для организма человека.

Летом 2014 года, ООО «Агропробутсервис» приобрело у компании NHM Limited автомат по розливу молочных продуктов в пленку серии МИЛКПАК-6000 с дополнительной опцией СИП-мойка. Проанализировав рынок, руководство предприятия сделало выбор в пользу данного оборудования, как наиболее качественного на рынке фасовочных автоматов. Данное оборудование является современным автоматом, объединяющим в себе передовые достижения в области технических разработок вертикальных автоматов для фасовки молочных продуктов в пленку.

На упаковочном автомате серии МИЛКПАК можно разливать одновременно жидкие (молоко, сыворотку) и вязкие продукты (кефир, ряженку, сметану, йогурт, майонез) в полиэтиленовый пакет типа «подушка». Наличие двух независимых в работе ручьев позволяет одновременно фасовать различную по консистенции продукцию в пакеты разного объема. Производительность двухручейного упаковочного автомата серии МИЛКПАК-6000 составляет до 6000 пакетов в час, диапазон фасовки – от 200 до 1000 мл.

Среди стандартных характеристик базовой модели упаковочного автомата МИЛКПАК также:

- программируемый логический контроллер и русифицированный цветной сенсорный экран фирмы Mitsubishi;

- автоматический прогрев нагревательных элементов до рабочих температур и поддержание температуры в ждущем режиме;

- запуск/остановка одним переключателем;

- усовершенствованный универсальный дозатор;

- контроль длины протяжки пакета серводвигателем фирмы Mitsubishi, что обеспечивает плавную подачу пленки без рывков;

- сохранение в памяти контроллера настроек на каждую комбинацию "пленка-продукт", благодаря чему перенастройку машины можно произвести одним нажатием на сенсорном экране;

- узел удаления лишнего воздуха из пакета;

- возможность подключения к централизованной системе СИП мойки.

Опции для упаковочного оборудования серии МИЛКПАК включают:

- конвейер отвода готовых пакетов;

- автоматическую систему укладки пакетов в ящик;

- СИП мойку для качественной мойки дозирующей системы.

Машина позволяет работать с пленками как с фотометкой, так и без нее.

В настоящее время компанией NHM Limited установлено более 380 единиц подобных автоматов в 8 странах СНГ. Специалисты NHM Limited постоянно работают над усовершенствованием работы упаковочных машин МИЛКПАК, и готовы всегда не только подобрать необходимое оборудование, но и обеспечить поставку запасных частей и расходных материалов, а также высококачественное сервисное обслуживание.

О компании NHM Limited

Компания «NHM Limited» поставляет оборудование для упаковки продуктов пищевой промышленности, бытовой химии и косметики, а также оборудование автоматизированной укладки. Предприятие присутствует на рынке упаковочного оборудования уже более 20 лет, география продаж охватывает Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Азербайджан, Грузию, Армению, и другие страны СНГ. NHM Limited имеет собственный склад запасных частей и расходных материалов, а также сервисные центры в г. Киев, Нижний Новгород, Новосибирск и Минск.

Контакты:

Тел.:+38 (044) 569-55-48

+7 (495) 642-4934

+7 (926) 466-03-58

E-mail: info@nhmpack.com

www.nhmpack.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 463
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003