Яблоко признано отличным афродизиаком.

Понедельник, 21 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Итальянские ученые сделали вывод, что сексуальную жизнь прекрасного пола может улучшить обычное яблоко. Так что Ева в Библии, возможно, была права, когда искушала Адама именно этим фруктом, сообщает mednovelty

Яблоки давно считаются обязательной составляющей здоровой пищи, отличным источником низкокалорийной еды, но можно ли полагать их афродизиаком? Исследования итальянских специалистов свидетельствуют о том, что потребление яблок достаточно благотворно влияет на сексуальную жизнь женщины.

Исследователями были изучены свыше 730 здоровых итальянок в возрасте 18-43 лет. Перед началом эксперимента всех участниц опросили на предмет того, сколько яблок они едят каждый день, а также о своем рационе в целом. После этого их разделили на две большие группы: участницы первой группы ели яблоки регулярно, а второй – меньше одного раза в день. Потом все испытуемые прошли особый тест из 19 вопросов, который дает возможность определить Индекс женской сексуальной жизни (ИЖСЖ).

Данный показатель формируется на базе сведений о количестве половых актов и удовлетворенности от секса. По словам западных ученых ИЖСЖ является одним из основных показателей женского сексуального удовлетворения. Оказывается, что потребление хотя бы одного яблока в день позволяет повысить данный индекс, а значит, яблоки увеличивают и удовольствие от секса.

Авторы исследования считают, что это обусловлено содержащимся в яблоках органическим соединением флоридзином. Такой компонент схож с женским половым гормоном эстрогеном, который играет важнейшую роль в сексуальном возбуждении.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 468
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003