"Нэт Бай Нэт" нашел главу для Псковского актива

Четверг, 10 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Юрий Екимов назначен на пост генерального директора ОАО "Псковская ГТС", входящее в ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (контролируется "МегаФоном").

Об этом вчера сообщила пресс-служба "Нэт Бай Нэт". В зону ответственности Юрия Екимова,  ранее занимавшего позицию коммерческого директора ОАО "Псковская ГТС", войдет осуществление полного цикла управления, решение стратегических задач развития и повышения прибыльности компании.

"Юрий Екимов с 2009 г. работает в компании "Псковская ГТС" и прекрасно знает все внутренние процессы, а также специфику рынка. Эти знания, без сомнения, помогут ему в новой должности, поскольку на этом посту ему предстоит решить целый комплекс амбициозных задач", - комментирует Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг".

Интернет-провайдер и оператор телефонной связи "Псковская ГТС" является одним из ФШПД-активов компании "МегаФон" в Северо-Западном федеральном округе и находится в процессе интеграции в единую структуру ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг".

Досье ComNews

Юрий Екимов родился 23 декабря 1971. Окончил Санкт-Петербургский  технический университет с отличием, после работал ведущим инженером отдела передачи данных АООТ "Элекросвязь" Псковской области. С 2002 г. занимал пост начальника участка передачи данных телеграфно-телефонной станции "Северо-Западный Телеком" Псковский филиал. С 2005 г. – был назначен заместителем директора Городского узла связи "Северо-Западный Телеком" Псковский филиал, затем занял должность коммерческого директора филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" Псковский филиал. В 2007 г. переведён в Петербургский филиал ОАО "СЗТ", где последовательно занимал должности начальника управления  маркетинга и развития бизнеса,  начальника управления по работе с физическими лицами, начальника управления по работе с корпоративными клиентами. В 2008 г. работал в должности директора по развитию бизнеса "Микротест" в Санкт-Петербурге. С 2009 г. – начальник службы коммерческого регионального развития, затем  - директор по продажам и маркетингу ОАО "Псковская ГТС". В июне 2012 г. назначен коммерческим директором ОАО "Псковская ГТС.

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 519
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003