Китайская бизнес-делегация посетила «Полиом»

Среда, 25 июня 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках визита официальных и деловых кругов Синьцзян-Уйгурского автономного района Китайской Народной Республики в Омскую область иностранная делегация побывала на Омском заводе полипропилена. 

В составе делегации – заместитель Председателя Народного Правительства Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Ши Даган, начальник Департамента коммерции Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Ся Гуантай, руководители промышленных корпораций.

Иностранные гости прибыли в Омск с целью оценить инвестиционную привлекательность региона, наладить сотрудничество и долгосрочные дружественные контакты. 

Члены делегации познакомились с Омским заводом полипропилена в ходе обзорной экскурсии, которую для них провела заместитель начальника лаборатории производственного контроля Алина Зайнулина. Она показала иностранцам основные технологические установки, гости также побывали на складе готовой продукции.

«Я увидел современный высокотехнологичный завод. Находясь территориально так близко с Омской областью, мы бы хотели завязать тесные экономические отношения с этим предприятием. Мы нуждаемся в полипропилене, китайские потребности в этом продукте практически не ограниченны. Думаю, наша сегодняшняя встреча – начало плодотворного сотрудничества», – сообщил по итогам визита председатель правления торгово-промышленной корпорации «Сан Бао» Кан Хэпин.  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003