Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с техникой Ростсельмаш.

Пятница, 30 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 22 по 24 мая в Баку при поддержке Министерства сельского хозяйства Азербайджана состоялась 8-я Азербайджанская Международная Выставка «Сельское Хозяйство» AgriHort Azerbaijan 2014. Компания Ростсельмаш представила руководству страны и гостям мероприятия комплекс техники, способной обеспечить полный цикл сельхозработ, сообщает пресс-служба РСМ.

В день открытия выставки президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил лучшие экспозиции сельскохозяйственной техники. Он внимательно ознакомился с продуктовой линейкой компании Ростсельмаш. Экспозицию из 6 единиц современных высокотехнологичных машин ему представил коммерческий директор компании Ростсельмаш Алексей Швейцов.

Президент поинтересовался техническими характеристиками выпускаемой продукции и ценовой политикой производителя.

Стенд Ростсельмаш отметил и министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов. По словам министра, руководство страны заинтересовано в развитии аграрного сектора экономики, в том, чтобы сельхозпредприятия активнее внедряли передовые технологии, использовали эффективную и надежную технику.

Азербайджанские аграрии по достоинству оценили зерноуборочные комбайны VECTOR 410 и NIVA EFFECT, трактор VERSATILE 280, кормоуборочный комбайн DON 680M, тюковый пресс-подборщик TUКAN и навесную ротационную косилку STRIGE 2100. Технику компании знают и ценят в Республике. Тысячи сельхозмашин и оборудования Ростсельмаш многие сезоны успешно работают на полях Азербайджана.

По оценке Алексея Швейцова, для компании Ростсельмаш форум прошел продуктивно: активный диалог с руководством страны и производителями сельхозпродукции способствовал развитию дальнейшего сотрудничества с Азербайджаном.

- Участие Ростсельмаш в AgriHort Azerbaijan 2014 даст возможность азербайджанским аграриям лучше узнать современную продукцию мирового машиностроения и сможет развить дальнейшее сотрудничество в области поставок высокопроизводительной техники, - отметил Алексей Швейцов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1109
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003