МТС ускорила мобильный интернет для красноярских дачников

Вторник, 27 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) улучшила качество мобильного интернета в дачных и коттеджных поселках Красноярска. С начала года количество базовых станций в пригороде Красноярска возросло на 35%.

Пресс-служба оператора сообщила, что МТС ускорила мобильный интернет в десяти пригородных населенных пунктах Красноярска, где расположено большинство дачных и частных жилых массивов - Устюг, Пугачево, Никольское, Усть-Мана и других. Сеть 4G от МТС сейчас доступна для владельцев дач и загородных домов в поселках Емельяново и Березовка, максимальная скорость передачи данных составляет до 75 Мбит/с.

"Наши абоненты активно пользуются мобильным интернетом и хотят оставаться онлайн и дома, и на работе, и во время загородного отдыха. МТС уделяет особое внимание улучшению качества связи на территории дачных и коттеджных поселков, в частном секторе. В преддверии сезона мы запустили специальную акцию для выгодной покупки модемов МТС, а также обновили интернет-опции, увеличив квоты, для того, чтобы абоненты могли больше пользоваться передачей данных на максимально высокой скорости. Отмечу, что МТС сейчас является единственным оператором в крае, предлагающим уникальную интернет-опцию "Интернет-VIP" без каких-либо ограничений по объему трафика", - отметил директор филиала МТС в Красноярском крае Армен Аветисян.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1156
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003