"Ярпиво" проводит "ПозиTVзацию всей страны"

Вторник, 19 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Национальная промо-кампания, организатором которой выступила компания "Ярпиво", проходит под девизом "ПозиTVзация всей страны". Этот слоган максимально точно отражает суть акции — дать людям призы. Недаром кредо компании "Ярпиво": в выигрыше всегда остаётся потребитель.

"В качестве партнера по проведению промо-кампании было выбрано международное рекламное агентство Euro RSCG Moradpour. Агенство разработало концепцию акции, творческое оформление, а также обеспечило эффективное сотрудничество с cross — партнерами.

Механика промо-кампании — "мгновенный выигрыш". На внутреннюю сторону крышек нанесены специальные иконки, обозначающие призы: плазменный телевизор с домашним кинотеатром, спутниковое телевидение, DVD диск.

Кампания поддерживается промо-роликом, ротируемым на федеральных и локальных телеканалах. Акция охватывает всю Россию, а в рамках кампании разыгрываются 1600 комплектов спутникового телевидения, 20 домашних кинотеатров и свыше 100 000 DVD дисков.

В рамках акции развернута широкая поддерживающая кампания в наружной рекламе (более 35 городов РФ). Рекламные макеты с именами победителей публикуются в региональных блоках газеты "Комсомольская правда". В Московском метрополитене размещены стикеры с общей долей покрытия более 70%.

На время проведения кампании Euro RSCG Moradpour изменело дизайн этикеток на стеклянных бутылках, ПЭТ-бутылках и банках "Ярпиво". Изготовлены специальные POS- материалы, которые выделяют акционный продукт на полках в торговых точках. Для стимулирования продаж в 30 ключевых городах запущена программа по мерчендайзингу.

Об успешности акции свидетельствует тот факт, что по итогам первого месяца объем продаж бренда "Ярпиво" вырос на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 906
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003